Descripción detallada Lote 263
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 906, Lote # 263 C - Botero, Women. New York: RIzzoli, 2003. fo., 223 p. Introducción de Carlos Fuentes. Firmado por el artista. Encuadernado en pasta dura. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote